Привет всем, кто посетил мою страницу...я буду очень рада, если вы узнаете что-то интересное для себя из моего блога..поэтому пишите, спрашивайте и приглашайте в свои блоги....

понедельник, 3 октября 2011 г.

Средства для снятия макияжа с глаз

У меня их всего два.
1. Лосьон для снятия макияжа с глаз от Garnier. Пишу, что написано на этикетке: для всех типов макияжа, включая водостойкий; с экстрактом винограда; подходит для чувствительных глаз(проверено офтальмологическим контролем), а также для тех кто использует линзы.
       Что я могу сказать об этом средстве...не раздражает глаза..как будто протираешь их диском намоченным водой, хорошо снимает макияж, НО насчет водостойкого не могу сказать что очень уж хорошо.

2. Средство для удаления макияжа  с глаз (двойной эффект) от Nivea. Также подходит для водостойкой туши. Он двухфазный. Мне не понравился и вот почему. Фазы эти плохо смешиваются.. у меня очень раздражаются и щиплют глаза после него. Одна из фаз похожа на масло, поэтому после его применения кожа вокруг глаз выглядит так как будто ее маслом намазали. Я бы никому не советовала покупать это средство.

4 комментария:

  1. Я тоже люблю средства серии Garnier, у меня как раз такая смывалка)))

    ОтветитьУдалить
  2. а у меня наоборот водостойкую тушб вообще не брал((((

    ОтветитьУдалить
  3. А я двухфазные средства люблю! Пользовалась "Люмине". Очень нравился!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...