Привет всем, кто посетил мою страницу...я буду очень рада, если вы узнаете что-то интересное для себя из моего блога..поэтому пишите, спрашивайте и приглашайте в свои блоги....

воскресенье, 2 октября 2011 г.

Мои шампуни для волос

Этими шампунями я пользуюсь сейчас.
Моими любимыми являются шампунь сто рецептов красоты (укрепляющий пиво и пшеница) и шампунь от wella. Волосы после них очень мягкие и гладкие. Шампунь от белиты мне как-то не очень понравился: волосы мягкие, но быстро грязнятся. Но самый ужасный шампунь от натуры сиберики, т.к. он плохо пенися и чтобы помыть голову надо использовать много шампуня, что неэкономично..да и вообще после него у меня очень сухая кожа головы.

5 комментариев:

  1. Было бы интересно почитать более подробный отзыв на шампунь от Wella)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот шампунь для интенсивного восстановления и ухода для здорового вида волос. На этикетке написано, что он разглаживает волосы и помогает вернуть естественную красоту и здоровье поврежденным волосам, а также придает блеск, облегчает расчесывание. Я купила его недавно, но уже после нескольких применений мне он очень понравился: волосы блестят, гладкие и мягкие, легко расчесываются даже не так уж нужен спрей для волос. Структура шампуня напоминает молочко или крем жидкий.

    ОтветитьУдалить
  3. Возьмём на заметку, про шампунь, много положительных отзывов об этой проф. линии шампуней от Wella)))

    ОтветитьУдалить
  4. абсолютно согласна с Вашим хорошим отзывом о шампуне Wella!
    Пользуюсь им больше 3 месяцев, довольна - волосы мягкие и, главное, ЧИСТЫЕ гораздо дольше!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...